Welcome to 0516f.com ! Spiele Apps Nachricht Themen Rang
Heim > Spiele > Karte > Mafia Master
Mafia Master

Mafia Master

Rate:4.5
Herunterladen
  • Anwendungsbeschreibung

Sind Sie bereit, der nächste Mafia-Meister zu werden? Reisen Sie durch Städte und kämpfen Sie sich an die Spitze, um sich als der ultimative Gangster, Boss, Pirat, Killer oder Mafia-Legende zu beweisen!

Mafia Master

Drehen Sie, um Ihre Beute zu erhalten!

Drehen Sie am Glücksrad, um Ihr Glück zu entdecken. Landen Sie auf Angriffsschüben, Beute, Schutzschilden oder Überfällen, um voranzukommen. Gewinnen Sie Münzen und Geldsäcke, um mächtige Städte aufzubauen und Level aufzusteigen. Sammeln Sie Schutzschilde, um Ihr Territorium vor rivalisierenden Gangstern zu schützen. Steigen Sie zum Mafia-Meister mit dem stärksten Imperium und dem größten Reichtum auf!

Greifen Sie fellow Gangster an und überfallen Sie sie!

Drehen ist nicht der einzige Weg, reich zu werden – Sie können auch Schätze stehlen! Greifen Sie Freunde und Feinde an oder überfallen Sie sie, um Beute für den Aufbau Ihrer Stadt zu sammeln. Wehren Sie sich und gehen Sie siegreich gegen Feinde hervor. Rächen Sie sich an denen, die Sie angegriffen haben, und fordern Sie zurück, was Ihnen gehört! Holen Sie Ihren Bagger und bauen Sie Ihr Vermögen wieder auf. Sie wissen nie, welche verborgenen Schätze in der Stadt eines anderen Spielers warten!

Sammeln Sie alle Karten!

Es geht nicht nur um Beute – es geht um die Jagd nach Schätzen! Sammeln Sie Karten, um Sets zu vervollständigen und die nächste Stadt freizuschalten. Mit jeder eroberten Stadt wachsen Ihre Belohnungen.

Spielen Sie mit Freunden!

Tauschen Sie Karten mit unserer Online-Community, um Ihre Sammlung zu vervollständigen! Treten Sie unserer schnell wachsenden interaktiven Facebook-Community bei, um neue Gangster-Verbündete zu treffen, riesige Belohnungen zu verdienen und Schätze auszutauschen!

★ Kämpfen Sie sich an die Spitze, um der nächste Mafia-Meister zu werden, mit Freunden an Ihrer Seite.

★ Schließen Sie sich Millionen von Spielern weltweit an!

★ Mafia Master ist auf allen Geräten kostenlos, mit optionalen In-App-Käufen.

Folgen Sie Mafia Master auf Facebook für exklusive Angebote und Boni!

Mafia Master

Tauchen Sie ein in das Herz der Unterwelt

Schlüpfen Sie in die Rolle eines Mafia-Paten und führen Sie Ihr eigenes kriminelles Imperium in Mafia Master! Navigieren Sie durch eine Welt voller Intrigen, Täuschung und Gefahr. Sie werden scharfe Verstand benötigen, um dem Gesetz, rivalisierenden Gangstern und Bedrohungen von innen zu entkommen.

Bereiten Sie sich auf eine adrenalingeladene Reise durch das rauer Unterbau der organisierten Kriminalität vor. Die Stadt ist Ihr Spielplatz – beanspruchen Sie sie als Ihr Königreich.

Bauen Sie Ihre kriminelle Dynastie auf

Schmieden Sie Ihr Vermächtnis als Meister der Unterwelt. Rekrutieren Sie eine treue Crew aus Vollstreckern, Betrügern und Scharfschützen. Jede Entscheidung, die Sie treffen, formt den Platz Ihres Imperiums in der kriminellen Hierarchie.

Erweitern Sie Ihre Gebiete, starten Sie illegale Geschäfte und werden Sie der gefürchtete Don, der Respekt und Angst gebietet.

Strategisieren und erobern

In Mafia Master zählt jede Entscheidung. Verbinden Sie taktische Tiefe mit spannender Action, während Sie komplexe strategische Schichten durchqueren. Bilden Sie Allianzen, schließen Sie schattige Geschäfte und führen Sie angespannte Raubzüge durch.

Aber denken Sie daran: Vertrauen ist in der Unterwelt selten. Verrat lauert um jede Ecke, was Strategie so wichtig macht wie reine Kraft.

Mafia MasterEngagieren Sie sich in rauer Gang-Kriegsführung

Machen Sie sich bereit für brutale, ungeschminkte Zusammenstöße. Wenn Diplomatie scheitert, regeln Sie Scores mit Fäusten und Kugeln. Führen Sie Ihre Crew in viszerale Straßenschlachten und nehmen Sie rivalisierende Gangs im Kopf-an-Kopf-Kampf auf. Jeder Schlag und jeder Schuss bringt Sie näher an die Spitze – oder bedeutet einen dramatischen Fall.

Erleben Sie das Leben eines Mobsters

Leben Sie das üppige, hochriskante Leben eines wahren Mob-Bosses. Mafia Master liefert den Nervenkitzel von illegalem Macht- und Reichtum. Verwalten Sie Ihre Operationen von einem luxuriösen Büro aus, dann treten Sie hinaus, um Ihr Imperium in Bewegung zu sehen. Leben Sie schnell, spielen Sie hart und sichern Sie Ihr Vermächtnis als Mafia-Meister.

Mafia Master

Treten Sie uns in Mafia Master bei

Hier kann jeder Spieler eine Legende in einer Welt aus Verbrechen, Konsequenzen und heftiger Ambition aufbauen.

Die Stadt wartet auf ihren neuen Herrscher. Wird es Sie sein?

Mafia Master Screenshot 0
Mafia Master Screenshot 1
Mafia Master Screenshot 2
Mafia Master Screenshot 3
Rezensionen
Kommentare posten
Spiele wie Mafia Master
Neueste Artikel